Null Shepard Faircy (Né en 1970)
Obey Enhanced Disintegration (Pink), 2019
Scree…

Shepard Faircy (Né en 1970) Obey Enhanced Disintegration (Pink), 2019 Screen Print sur papier d'art crème Exemplaire 240/350 Signé et numéroté Dimensions: H: 60; L: 45 cm

117