Shepard Faircy (Né en 1970) VOTE, 2008 Archival pigment Print on fine matte paper, exemplaire 3734/5000 Numéroté en bas à gauche, signé et daté 08 en bas à droite Oeuvre réalisée à l'occasion de la campagne de Barack Obama en 2008 Extrêmement rare car porte la signature de l'artiste, originellement édition non signée
105