Vhils (né en 1987)
"The unknown icon"

Vhils (né en 1987) "The unknown icon" Sérigraphie justifiée 52/150, signée au crayon sur la planche Pictures on wall Ed (POW) Dimensions à vue: H: 70; L: 50 cm

84

Vhils (né en 1987)