Null Vhils (né en 1987)
"Nothing lasts forever"

Vhils (né en 1987) "Nothing lasts forever" Sérigraphie justifiée 22/100, signée au crayon sur la planche Pictures on wall Ed. (POW) Dimensions à vue: H: 70; L: 50 cm

83