Null OBEY & Vhils (né en 1987)
"American dreamers"
Sérigraphie justifiée 386/45…

OBEY & Vhils (né en 1987) "American dreamers" Sérigraphie justifiée 386/450, signée au crayon sur la planche. Underdogs Editions. Circa 2019 Dimensions: H:70; L:100

82