PichiAvo & Vhils (né en 1987) "Triumph" Lithographie polychrome 163/300, signée des deux artistes au crayon sur la planche Edition IDEM Paris et Underdogs Editions Circa 2020 Oeuvre accompagnée de son certificat d'authenticité Dimensions: H:105 ; L:70
79