Null Sacha Laffite
"Le sunset Biarritz"

Sacha Laffite "Le sunset Biarritz" Lithographie réhaussée à la peinture, signée au crayon sur la planche. Titré et contresigné au dos Circa 2023 Dimensions: H: 45; L: 32 cm

73