Null Corneille (1922-2010)
"Femme et chat"

Corneille (1922-2010) "Femme et chat" Lithographie réhaussée à la main. Signée au crayon dans l'oeuvre. Pièce unique, justifiée 1/1 Circa 1977 Oeuvre accompagnée de son certificat d'authenticité Encadrée sous verre Dimensions à vue: H: 32 ; L: 21,5 cm

64