Null Corneille (1922-2010)
"Afrika"

Corneille (1922-2010) "Afrika" Téchnique mixte sur papier, signée et datée 73 dans l'oeuvre. Circa 1973 Oeuvre accompagnée de son certificat d'authencité de la Galerie "Jaski Art Gallery" Encadrée sous verre Dimensions à vue : H: 31; L: 31 cm

63