Null Jean COCTEAU (1889-1963)
Lithographie polychrome, justifiée 144/300
Dimensi…

Jean COCTEAU (1889-1963) Lithographie polychrome, justifiée 144/300 Dimensions avec cadre: H: 91; L: 72 cm

61