Niki de Saint Phalle (1930–2002)
Sérigraphie « Les Jouets » , signée et numérotée 212/250 au crayon
Extraite de l'ouvrage « méchant-Méchant », 1995
Encadrée sous verre
Dimensions avec cadre: H: 80,5; L: 61 cm