Null Luke NEWTON (née en 1987)
"Learning to paint"
Acrylique sur toile
Signée et…

Luke NEWTON (née en 1987) "Learning to paint" Acrylique sur toile Signée et daté 2012 au dos Dimensions à vue: H:150; L:100 cm

55