Suzanne VALADON (1865-1938) Attr à Dessin à la sanguine signé et daté 1905 en bas à droite. Manque sur le cadre Encadré sous verre Provenance: Collection privée luxembourgeoise Oeuvre accompagnée de son certificat d'expertise de Monsieur Gilbert Petrides Numéro 26.546 Dimensions à vue: H: 25; L: 27,5 cm
52