André Marfaing (1925-1987) Sans titre Lavis d'encre Signé par cachet du monogramme, daté 1986 Encadré sous verre Provenance: Collectionneur luxembourgeois, oeuvre acquise auprés de la Famille de l'artiste Un certificat d'authenticité signé de la main de Marie Marfaing sera remis à l'acquéreur Dimensions: H: 64; L: 49,5 cm
48