Null Wout HOEBOER (1901-1983)
Gouache abstraite sur papier
Signé et daté 74 en b…

Wout HOEBOER (1901-1983) Gouache abstraite sur papier Signé et daté 74 en bas de l'oeuvre Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 29,5; L: 42 cm

41