Null Marc Chagall (1887-1985)
"La Tour Eiffel à l'Ane" 1954
Lithographie origina…

Marc Chagall (1887-1985) "La Tour Eiffel à l'Ane" 1954 Lithographie originale, tirée par Mourlot Frères - N° Mourlot: 97. Provenance: Bogéna Galerie - St Paul (France) Lithographie accompagnée de son certificat d'authenticité Dimension avec cadre: H: 59,5; L: 49 cm

30