Ota NALEZINEK (né en 1930)
Technique mixte sur isorel
Signée et daté au dos
Cir…

Ota NALEZINEK (né en 1930) Technique mixte sur isorel Signée et daté au dos Circa 1974 Dimensions à vu: H: 38; L:28 cm

16