Ensemble de mobilier comprenant : SAINT FIACRE en bois naturel, XIXème siècle (fissure au dessus de marbre) DEUX CHAISES en bois doré à pieds fuselés à cannelures de style Louis XVI Petit guéridon en bois naturel , dessus de marbre blanc H max : 83 cm Accidents
312