PAIRE DE FAUTEUILS en bois patiné, à pieds fuselés à cannelures, époque Louis XV (quelques restaurations) 86 x 58 x 51 cm On y joint CANAPE en bois patiné, à pieds cambrés, style Louis XV (un accident à un pied) et une chaise en acajou XIXème 89 x 134 x 59 cm (canapé) et 85 x 33 x 37 cm

308