Null Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs et dessus de marbre noir
Epoqu…

Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs et dessus de marbre noir Epoque XIXème siècle 90 x 131 x 64 cm Manque une colonne Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

289