Null 2 TAPIS fait main :

2 TAPIS fait main : Tapis signé en laine et soie à décor de motifs géométriques gris sur fond rouge. 195 x 120 cm Tapis de prière à décor d'un mihrab sur fond rouge. 162 x 125 cm

250