Null 5 tapis fait main:

5 tapis fait main: Tapis caucasien à décor de 3 motifs géométriques rouges sur fond bleu, bordures coupées. 165 x 126 cm Tapis de prière à décor d'un mihrab et lampe de mosquée ocre sur fond rouge, bordures coupées. 167 x 110 cm Tapis Caucasien ? à décor stylisé d'un mihrab rouge et violine. 171 x 115 cm Petit tapis de prière à décor d'un mihrab de teintes beiges. 105 x 57 cm Petit tapis de pied à décor géométrique jaune, rouge, noir. 87 x 47 cm Usures

249