Null Inde.
Scène animée de personnages. Gouache sur papier. 15 x 23 cm. À vue.
…

Inde. Scène animée de personnages. Gouache sur papier. 15 x 23 cm. à vue. Trois personnages sur le seuil d'une maison. Encre et aquarelle. 14,5 x 9 cm.

232