Null DEUX PUTTI jouant, bronze, XIXème siècle. H : 17 cm
PAIRE DE BOUGEOIRS en b…

DEUX PUTTI jouant, bronze, XIXème siècle. H : 17 cm PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, piétement tripode, XIXème siècle (quelques accidents). H : 21.5 cm

216