Rozenberg (XXe) "Montmartre" Deux huiles sur toile, signée en bas. 50 x 73 cm et 80 x 54 cm trous Michel Roudenky (XXe) "musiciens" huile sur panneau 18 x 14 cm On y joint une huile sur panneau dans le gout hollandais, deux huiles...
177