Null Ensemble de

Ensemble de pièces encadrées contenant des reproductions de fleurs, scène religieuse, cheval Chromolithographie à décor de poisson et crustacé, Berthe ROUSSE (XXe) Bouquet de fleurs encre et aquarelle signée en bas à droite et datée 1897 19 x 26.5 cm (15)

176