Null Ensemble de deux œuvres :
Bertrand TAUBERT XXème siècle
Village fortifié, …

Ensemble de deux œuvres : Bertrand TAUBERT XXème siècle Village fortifié, sud de la France. Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm P. VASQUEZ Bourdeau et son église, 1957 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 55 x 46 cm

165