Null BOYER XXème siècle.
Me marché aux fleurs de La Madeleine, Paris
Huile sur t…

BOYER XXème siècle. Me marché aux fleurs de La Madeleine, Paris Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm.

162