PETIT PANNEAU décoratif en bois sculpté provenant probablement d'un lit. Chine. Fin XIXème siècle - début XXème siècle. On y joint un cadre en bois sculpté à motif de croisillon, 37*34cm PANNEAU en bois laqué polychrome à décor de Ganesh. Travail Indien. 44 x 24 cm
101