Dans un carton à dessin : Bel ensemble d'études, de gravure, de lihographie sur papier, certaines signées dont gravure d'après HUET, Manet, Lagrenée, eau forte d'après Delacroix et divers De 36 x 27 cm 19 x 9 cm Piqures, déchirures et usures diverses.

95