Maurice BOULNOIS (1913-2011) Poissons et sirènes, 1981. Encre sur papier, signée et daté en haut à gauche. 17 x 23 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
83