Null Ecole du XXème siècle.
Gitane dansant devant une roulotte
Huile sur toile s…

Ecole du XXème siècle. Gitane dansant devant une roulotte Huile sur toile signée en bas à droite 53 x 46 cm Craquelures Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

79