Null Jean Albert RAFFY (1920-2008) dit Raffy le Persan
Cavaliers orientaux
Hui…

Jean Albert RAFFY (1920-2008) dit Raffy le Persan Cavaliers orientaux Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 72 cm (Trou et écaillures) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

78