Jean Albert RAFFY (1920-2008) dit Raffy le Persan Cavaliers orientaux à l'orée du bois Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm (Manques) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
77