Null École française du XIXe siècle
"Bouquet de fleurs
Huile sur panneau avec tr…

École française du XIXe siècle "Bouquet de fleurs Huile sur panneau avec trace de signature en bas à droite. 32 x 64 cm. Fentes.

73