Null Dans le goût du XVIIe siècle
La Sainte Famille
Huile sur métal
Ca 23 x 17 c…

Dans le goût du XVIIe siècle La Sainte Famille Huile sur métal Ca 23 x 17 cm (à vue) Dans un cadre architecturé incrusté de nacre et pierre dure et colonne en marbre. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

70