- École du XIXème siècle. City of Saint Louis Estampe rehaussée. 17.5 x 28 cm - École de la fin du XVIIIe - Début XIXe Paysage en bord de mer Aquarelle et encre sur papier. 17 x 25 cm Rousseurs - École du XIXe Paysage oriental Huile sur toile 16.5 x 21.5 cm Restaurations
65