Null Léon Hatot (XXe)
Couple à la campagne

Léon Hatot (XXe) Couple à la campagne Gouache sur carton marouflé sur isorel, signé en bas à droite Léon Hatot, datée 1943 sur l'arrière. H : 33cm ; L : 49cm

62