Manufacture A. HANNES jeune femme sur une balustrade en terre cuite polychrome , titré "APPEL AU PASSEUR", signé J. LE GULUCHE et HANNE, numéroté 335, petit éclat au bas de la robe. Haut. 40 cm.

54