PIERREFONDS : Coupe en céramique émaillée en relief sur le thème du chevalier Tristan de Léonois, à décor du Roy Artus "Les chevaliers de la table ronde au château de Pierrefonds". Marque en creux au casque encadré des lettres F.H, n° : 0. 21 x 18 cm
50