Null PIERREFONDS :

PIERREFONDS : Vase grès émaillé à coulures vertes et ocres (fpetit éclats à la base). H : 30 cm. Marque en creux au casque encadré des lettres F.H, n° 470 Vase 2 anses émaillé à coulures vertes et roses. H : 19 cm. Cachet en creux Pierrefonds , n° 478 Petit pichet grès émaillé à coulures bleues et vertes (défaut de cuisson à l'anse) H : 20 cm. Marque en creux au casque encadré des lettres F.H, n° 577. Petit pichet grès émaillé à coulures vertes et aubergines. H : 18 cm. Marque en creux au casque encadré des lettres F.H, n° 577-2

46