Null Partie de ménagère en argent poinçon minerve
Début XXème siècle
à décor de …

Partie de ménagère en argent poinçon minerve Début XXème siècle à décor de filets et monogrammés comprenant : - une louche - un couvert à servir - dix-huit couverts de table - dix-huit couverts à poisson - un couvert à poisson - quinze couverts à dessert et trois fourchettes à dessert - dix-huit cuillères à glace Poids : 7400 grammes

13 .5