Null Sucrier en argent
XIXème siècle
à décor de torses
Poinçon minerve
Poids :…

Sucrier en argent XIXème siècle à décor de torses Poinçon minerve Poids : 397 grammes H. 18,5 cm (enfoncement)

13 .2