Null LOT en argent:

LOT en argent: Montre de dame à bracelet articulé, vers 1970. Poinçon crabe. PB : 13,3 g bracelet jonc ciselé. Poinçon bélier. P : 13,3 g Bague ornée d'une plaque en nacre entourée de marcassites. PB : 6,6 g bague sertie d'une améthyste. PB : 15,8 g Chaine incomplète. P : 4,2 g Chaine . P : 4,5 g Bague ornée d'une imitation de camée. PB : 1,9 g Bague ornée d'une pierre bleue ? PB : 8,2 g Broche barrette en agate monture argent et soudure laiton. PB : 10,7 g PBT : 78,5 g On y joint une paire de chaussures miniatures formant boites en bois laqué noir, chaine en métal avec un pendentif en verroterie, 2 crucifix en métal, une paire de dormeuses en plaqué or et une paire de ciseaux

12