Null LOT EN ARGENT, poinçon cygne

LOT EN ARGENT, poinçon cygne Importante bague sertie de nacre entouré de marcassites. PB : 13,2 g Bague sertie d'une imitation d'ambre. PB : 4,6 g Collier orné d'un motif à l'imitation d'ambre. PB : 8,2 g Bague croisée pavée de cristaux blancs et noirs. PB : 8,6 g Pendentif cœur. P : 4,3 g Chaine. P : 7,3 g PT : 46,2 g On y joint un lot de bijoux en métal argenté et doré