Louis VUITTON année 2012 Paire de sneaker boots 'Breaking Away' en cuir suédé, cuir gomme et lainage à motif géométrique. T.5. Bon état (légères usures, provenance des soldes). Expert : cabinet Chombert-Sternbach Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
470