Louis VUITTON année 2017 Sacoche 'District' 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Chiffrée R.S. Expert : cabinet Chombert-Sternbach Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
374