Louis VUITTON année 2013 Sac 'Sully' 45cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, anse d'épaule. (Usures, égrenures, traces, taches, déchirures). Bien remis par l'AGRASC (220470/504658) Expert : cabinet Chombert-Sternbach Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
352