GUCCI Ceinture 31mm en veau noir embossé Guccissima, boucle siglée. T.90. (Usures, égrenures, traces, taches, boucle rayée, oxydation). Bien remis par l'AGRASC (220470/50748) Expert : cabinet Chombert-Sternbach Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
349