GUCCI Sacoche 26cm en veau Guccissima noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbac Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
337